2019-2020 учебный год

Ученик 9 "В" класса Илья Роговский в составе сборной России по хоккею выиграл золото в юношеских Олимпийских играх, проходивших в Швейцарии (Лозанна)!
Болели за ребят всей школой! Поздравляем чемпионов!

С 4 по 25 сентября 15 учеников 9 «В» класса приняли участие во Всероссийском этапе спортивных соревнований «Президентские состязания» в г.Анапа, в которых участвовало 83 субъекта Российской Федерации. Ребята достойно представили Ярославскую область в различных видах спортивных состязаний, показали отличный результат в теоретическом этапе и представили творческий номер по теме «Школьный спорт нам всем поможет престиж России преумножить ». Команда получила огромный опыт, завели новые знакомства и с пользой провели время.

23 сентября в Ярославле в 54 раз состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная полету Валентины Владимировны Терешковой в космос. Ученики нашей школы достойно выступили и заняли 5 место в городе, не уступив своим соперникам. Мы поздравляем ребят и желаем им множество побед!

Страница обновлена 20.03.2020