Страница обновлена 13.04.2020

Главные новости

13.04.2020 Выдача продуктовых наборов льготным категориям учащихся за период с  06.04 по 18.04

10 апреля в нашей школе была организована выдача продуктовых наборов льготным категориям учащихся за период с  06.04 по 18.04. Состав наборов отличался в зависимости от количества учебных дней: 5-и 6-дневная учебная  неделя. 148 наборов было роздано семьям. Следующая выдача за период с 20 по 30.04 запланирована после 22 апреля.График выдачи родители смогут уточнить у классных руководителей дополнительно.

02.03.2020 "Добрые крышечки"

Наша школа с начала учебного года подключилась к экологической акции #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ. Ребята очень активно участвуют в сборе крышечек, недавно в пункт приема отправили огромную партию. Продолжаем делать добрые дела и мир чище вместе!

О проекте:

#ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ – это российский межрегиональный эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением "ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ" и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

21.02.2020 "Один в один"

14 февраля по инициативе Совета старшеклассников среди учащихся 9-11-х классов прошёл конкурс «Один в один». В гости к зрителям «приехали» «Ранетки», ВеркаСердючка, Жанна Агузарова, Газманов и даже Фредди Меркюри. Удивительное сочетание таланта,юмора,позитива,музыки и танца. Спасибо за чудесные эмоции!

31.01.2020 Поздравляем чемпиона юношеских Олимпийских игр

Ученик 9 "В" класса Илья Роговский в составе сборной России по хоккею выиграл золото в юношеских Олимпийских играх, проходивших в Швейцарии (Лозанна)!
Болели за ребят всей школой! Поздравляем чемпионов

31.01.2020 Вакцинация от клещевого энцефалита

Уважаемые родители!

В школе проводится вакцинация детей от клещевого энцефалита. Вся вакцина отечественного производства. Желающим защитить своего ребенка от данной инфекции обращаться в медицинский кабинет школы.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6