ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА"

Обеспечение к 2024 году для детей в возрасте от 5 до 18 лет доступных и качественных условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности путем увеличения охвата детей дополнительным образованием до 80 %, обновления содержания и методов дополнительного образования детей, развития кадрового потенциала и модернизации инфраструктуры системы дополнительного образования детей

Навигатор дополнительного образования

Навигатор — это, прежде всего, инструмент записи родителей на кружки и секции. Родители в своем личном кабинете могут найти информацию о кружке, а также выбрать занятия согласно полу, возрасту, склонностям детей, отдельным задачам их творческого, физического и интеллектуального развития. Организации в своем личном кабинете могут зачислять детей на свои образовательные программы и вести их учёт.

Скачать презентацию "Знакомство с Навигатором"

ГРАФИК

приема заявлений родителей (законных представителей) на получение сертификата дополнительного образования, на включение ребенка в систему персонифицированного  финансирования дополнительного образования  изачисления на дополнительные общеобразовательнве программы в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №42 им.Н.П.Гусева с углубленным изучением французского языка »

с 01.09.2020, каб. № 5, т. 73-10-74

Время приема

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020-2021 учебного года начнется зачисление обучающихся на следующие дополнительные общеобразовательные программы с использованием сертификатов ПФДО:

• «Театр-студия «Окно» (9-10 класс)
  • «Театр 11 а»
  • «Волейбол» (10-11 класс)
  • «Экология моего края» (5-6 класс)
  • «Музееведение» (10 класс)
  • «Шахматы» (5 классы)
  • «Литературная газета «Эхо» (9 класс)
  • «Спортивные игры» (7-8 класс)
  • «Хозяюшка» (6 класс)
  • «Математические бои » (8 класс)
  • «Удивительная математика» (6 класс)
  • «Моё Отечество» (10-11 класс)
  • «Баскетбол» (7-8 класс)

По всем вопросам обращаться по телефону 73-10-74.

Заместитель директора по воспитательной работе Некраш Екатерина Владимировна.

Образовательные программы дополнительного образования, реализуемые в школе, можно посмотреть здесь.

Страница обновлена 04.08.2022