Материально-техническакя база школы

В школе 24 учебных кабинета, в том числе:

• 2 кабинета информатики,
  • кабинеты-лаборатории физики, химии, биологии,
  • спортивный и актовый залы,
  •  школьная спортивная площадка,
  • лингафонный кабинет для изучения иностранных языков,
  • большинство кабинетов укомплектованы интерактивными досками.

Все кабинеты укомплектованы компьютеризированным местом работы учителя с возможностью выхода в Internet, мультимедиапроектором и объединены в локальную школьную сеть. Учащимся предоставляется доступ к электронным образовательным ресурсам Единой коллекции ЦОР, "КМ-школа" и т.д.

В школе имеется библиотека.

В буфете школы организовано горячее питание школьников, предоставляемое ЗАО «Социальное питание», организованно питаются около 80% учащихся, в том числе начальная школа – бесплатно. Режим работы буфета: организованное питание 10.10-16.45, свободная продажа 11.05-15.00, перерыв 13.30-14.00.

С 2011-2012 учебного года мы участвуем в программе «Электронная школа» с предоставлением информации для родителей на сайте регионального интернет-дневника http://gid76.ru/ .

Охрану школы осуществляет кампания "РИНГ", есть физическая охрана, видеонаблюдение и тревожная кнопка.

Схема движения по территории школы. скачать

План-схема района расположения ОУ, пути движения транспортных средств и обучающихся

Черными стрелками обозначены пути движения транспорта.

Зелеными стрелками обозначены пути движения пешеходов.

Страница обновлена 17.10.2017