2019-2020 учебный год

14 февраля по инициативе Совета старшеклассников среди учащихся 9-11-х классов прошёл конкурс «Один в один». В гости к зрителям «приехали» «Ранетки», ВеркаСердючка, Жанна Агузарова, Газманов и даже Фредди Меркюри. Удивительное сочетание таланта,юмора,позитива,музыки и танца. Спасибо за чудесные эмоции!

21 ноября состоялся первый этап конкурса «Снегурочка 2019». От нашей школы принимала участие ученица 7 «А» класса Сергеева Анастасия. У нашей снегурочки было два задания: визитка, в которой Настя рассказала о себе и своих увлечениях, и игра с залом. В своей возрастной категории Настя отлично себя показала, заняла лидерскую позицию и перешла во второй этап конкурса. Желаем творческих успехов и побед нашей участнице!

14 ноября ученица нашей школы Панкрац Любовь стала Лауреатом I степени в Х городском  фестивале-конкурсе певческого мастерства «Поющая осень» в номинации «Фольклор» возрастная категория 7-12 лет. Наша участница исполнила русско-народное произведения «Дударь». Желаем Любе вдохновения и творческих побед!

25 октября для учеников первых классов прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Старшеклассники подготовили спектакль- это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры «Это я, это я!», «Собери портфель». Все испытания сопровождались музыкальными подарками: песнями,которые ребята подготовили на уроках музыки и исполнили для родителей и для героев спектакля.

В конце праздника ребята получили шевроны с эмблемой школы, и они стали настоящими учениками.

Ученики 1-х классов нашей школы приняли участие в осенней выставке поделок «Дары осени». У ребят получились отличные работы, которые были оформлены на выставке. Все участники получили свои награды. Благодарим всех за участие и за осеннее настроение!

Страница обновлена 20.03.2020