2019-2020 учебный год

23 января в Ярославле состоялся финал XXVII областного ежегодного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся – участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество».
Ученик 9 «Б» класса Тихомиров Даниил занял 1 место в секции «Родословие». Поздравляем победителя!
Всего в конкурсе приняли участие более 150 обучающихся из 18 муниципальных образований Ярославской области. Вместе с ними на мероприятие приехали их научные руководители и группы поддержки.

21 ноября в нашей школе состоялась игра «Мегаполис. Город возможностей». Эта игра по направлению «финансовая грамотность» дала ребятам возможность попробовать себя в роли бизнесменов. Команды 9,10,11 классов должны были придумать свой проект и во время игры, выполняя различного рода задания наставников,  заработать деньги на его реализацию.

Наши ученики получили огромный опыт, много позитивных эмоций и все отлично справились со своей задачей!

В  октябре ученики  4-х классов приняли участие в благотворительной осенней ярмарке. Ребята со своими родителями приготовили различные угощения и с удовольствием делились ими со всеми обучающимися и учителями школы. После ярмарки прошел концерт ко Дню пожилого человека, на который были приглашены педагоги, которые уже не работают в нашей школе. Все получили огромное удовольствие от этого продуктивного дня!

Уже третий год подряд наша школа принимает участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов». Все собранные средства были направлены в детскую областную больницу №3.

Страница обновлена 20.03.2020