Страница обновлена 20.09.2019

Нормативная база школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ответственный за проведение школьконого этапа Всероссийской олимпиады школьников – Карпова Елена Дмитриевна 8(4852)30-75-61

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Предметы

Классы

Дата

Время

Место

1. Астрономия

(5–11кл)

17 сентября (вторник)

13.25 (час проектов)

Каб. №27

2. География

(5–11кл)

18 сентября (среда)

13.15 (с 6-го урока)

Каб. №13, 14

3. История

(5–11кл)

19 сентября (четверг)

12.40 (уроки по 35 минут)

Каб. №21, 22, 24, 25, 27

4. Русский язык

(4–11кл)

20 сентября (пятница)

13.10 (уроки по 35 минут)

Каб. №21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 13, 14

5. Информатика и ИКТ

(5–11кл)

24 сентября (вторник)

12.45 (с 6-го урока)

Каб. №10, 29

6. Искусство (мировая художественная культура)

(5–11кл)

25 сентября (среда)

12.20 (с 5-го урока)

Каб. №29

7. Физическая культура

(5–11кл)

26 сентября (четверг)

13.05 (классный час)

Каб. №21, 22

8. Немецкий язык

(5–11кл)

1 октября (вторник)

Дополнительно

ГЦРО

9. Математика

(4–11кл)

2 октября (среда)

13.10 (уроки по 35 минут)

Каб. №21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 13, 14

10. Право

(9–11кл)

3 октября (четверг)

13.05 (классный час)

Каб. №13

11. Экология

(7–11кл)

4 октября (пятница)

13.15 (с 6-го урока) Каб. №18

12. Физика

(7–11кл)

8 октября (вторник)

12.20 (с 5-го урока)

Каб. №27

13. Обществознание

(6–11кл)

9 октября (среда)

13.10 (уроки по 35 минут)

Каб. №21, 22, 23, 24, 25, 26

14. Экономика

(8–11кл)

10 октября (четверг)

12.15 (с 6-го урока)

Каб. №18

15. Английский язык

(5–11кл)

11 октября (пятница)

13.10 (уроки по 35 минут)

Каб. №21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

16. Технология

(5–11кл)

14-15 октября (понедельник, вторник)

13.15 (с 6го урока в понедельник, на часе проектов во вторник) Каб. №6

17. Химия

(8–11кл)

16 октября (среда)

13.15 (с 6-го урока) Каб. №28

18. Французский язык

(5–11кл)

17 октября (четверг)

12.10 (уроки по 30 минут) Все кабинеты 2,3 и 4 этажей

19. Литература

(5–11кл)

18 октября (пятница)

13.10 (уроки по 35 минут)

Каб. №21, 22, 23, 24, 25, 26

20. Биология

(5–11кл)

22 октября (вторник)

13.25 (час проектов)

Каб. №21, 22, 23, 24

21. Основы безопасности жизнедеятельности

(7–11кл)

24-25 октября (четверг, пятница)

на классном часе в четверг, 13.15 (с 6-го урока) в пятницу

Каб. № 20

22. Китайский язык

(5–11кл)

28 октября (понедельник)

Дополнительно

ГЦРО

23. Испанский язык

(5–11кл)

29 октября (вторник)

Дополнительно

ГЦРО

24. Итальянский язык

(5–11кл)

30 октября (среда)

Дополнительно

ГЦРО

Количество и номера кабинетов могут корректироваться.