Внимание!
В соответствии с требованиями Федеральных норм и правил с 01 января 2019 г. вход в интернет-дневник будет возможен только через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) и при наличии подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг. Если у вас уже есть подтвержденная учетная запись, то вы можете выполнить привязку к ЕСИА прямо сейчас. Обращаем внимание, что возможность привязки при доступе по логину и паролю (текущий механизм входа) останется и после указанной даты, но успеваемость учащегося при этом отображаться не будет.

Чтобы войти в интернет-дневник, щелкните по верхнему рисунку.
Чтобы получить электронную услугу "Получение информации о текущей успеваемости учащегося" перейдите на единый портал государственных услуг, щелкнув по рисунку внизу.
Чтобы мы вовремя обработали Вашу заявку, поданную через портал "Электронное правительство. Госуслуги", сообщите нам, пожалуйста, о ней, щёлкнув по ссылке yarsch042@yandex.ru. Текст сообщения автоматически будет вставлен в письмо.
Страница обновлена 19.10.2022