Некраш Екатерина Владимировна
Квалификационная категория: Высшая
Электронная почта: yarsch042.yaroslavl@yarregion.ru
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет, магистратура
Специальность: история и английский язык
Учебное заведение: ЯГПИ им.Ушинского. Год окончания: 1999.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"«Организация работы социального педагога и психолога с трудными детьми в условиях ощеобразовательной школы» ЯГПУ им. К.Д.Ушинского " 72 ч. 2004 г.
"«Содержание и методика преподавания учебного курса «Основы религиозной культуры и светской этики в 5 классе» ИРО" 72 ч. 2011 г.
"Негос ОУ ИПК «Конверсия». Высшая школа бизнеса. «Управление персоналом»" 72 ч. 2014 г.
"Негос ОУ ИПК «Конверсия». Высшая школа бизнеса. «Управление проектами» " 72 ч. 2014 г.
"Курсы школы гражданского просвещения в Германии " 36 ч. 2014 г.
"Московская школа гражданского просвещения. Семинар "Гражданское просвещение: роль школы" " 30 ч. 2014 г.
"ГЦРО «Методика социально-воспитательной работы. Воспитательная система образовательного учреждения и класса в контексте ФГОС» " 36 ч. 2014 г.
"ГЦРО «Управление общеобразовательными учреждениями в условиях введения ФГОС ООО»" 36 ч. 2014 г.
Награды
Почетная грамота Департамента Образования за большую плодотворную работу, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, приказ Департамента Образования от 12.08.16, № 02-14/11
Диплом Департамента Образования Белгородской области «Центр детского и юношеского туризма», приказ ГАУДО №99 от 5.05.17 за большую работу по созданию системы патриотического воспитания учащихся
Благодарственное письмо Ярославского педагогического колледжа за проведение занятий со студентами, 2017