Информационные порталы для родителей

Портал «Я – родитель»

На портале «Я – родитель» вы можете задать вопросы специалистам, поучаствовать в семейных конкурсах и акциях, найти советы и рекомендации по воспитаню ребенка и многое другое. Кроме того, этот сайт предназначен не только для родителей, но и для специалистов (психологов, педагогов): здесь они могут найти для себя много интересного, обменяться опытом с коллегами.

Информационно-рекламные материалы:

Портал «Растим детей»

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растимдетей.рф. Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей.

растимдетей.рф

Страница обновлена 18.12.2019