День учителя

 
В этом году День учителя выпал на субботу, поэтому поздравляли учителей мы целых 2 дня 4 и 5 октября.  Чтобы хорошо поздравить любимых учителей,  надо было основательно подготовиться, то есть придумать что-то интересное в качестве подарков.  Что может быть лучше конфет в праздник и теплых поздравлений от всей души. Поэтому было решено оформить «Воздушный мешочек счастья» (шары и конфетные подарки в необычной упаковке) и подготовить радиопередачу с индивидуальными  поздравлениями каждому учителю. Задумка «Мешочка счастья» была с успехом исполнена учениками 11 «А» класса Марголиным Владиславом и Королёвой Юлией.
 
 
 
В подготовке радиопередачи приняли участие  ученики 11-х классов (Марголин Владислав, Королёва Юлия, Большаков Даниил, Каграманян Мариам, Касаткина Полина, Гришковский Роман, Жукова Мария, Куликова Полина, Камакина Екатерина, Ермолова Анастасия, Ященко Валерия, Ячменьков Иван, Савинский Никита).  Ребята подобрали поздравления и поработали с классами, чтобы никто из учителей не остался без подарка.
 
 
А наши радиоведущие (Марголин Владислав, Королёва Юлия и Большаков Даниил) составили целую развлекательную программу на 2 дня со стихами музыкой и поздравлениями от классов.
 
 
В общем, ребята хорошо поработали, а учителя остались довольны.
 
 
Страница обновлена 31.07.2017