Наша школа полна умных, креативных, творческих людей. Но и спортсменов у нас много. Так, совсем недавно команда девочек заняла второе место в городских соревнованиях по баскетболу. Это очень хороший результат! Борьба за серебро была между нашей школой и школой №2 . За всю историю существования 42-ой, мы всего лишь второй раз принимаем участие в таких играх, но результат уже превосходит все ожидания. Команда состоит из учениц 9,10 и 11 классов. Классов, которые очень сильно загружены учебой. Но несмотря на плотный график и большое количество уроков, они не оставляли занятия спортом и шли к победе. Спортивный дух, желание хорошо выступить и занять первые места, да и просто достойно сыграть – все это помогло девочкам собраться и победить! Молодцы! Мы уверены, что в ближайшем будущем они завоюют и золото! Желаем спортивных успехов, железного настроя и достойных соперников!

Мариам Каграманян, 11А класс

Страница обновлена 31.07.2017