2018-2019 учебный год

• Представители  11 «А» класса приняли участие в Торжественном  открытии  несения Почетного караула на Посту №1 у Вечного огня славы города Ярославля. В сентября ребятам предстоит нести пост у Вечного огня.

• 3 сентября обучающиеся 5-х классов посетили выставку «Мы приходим первыми на помощь» в рамках традиционной акции, приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  На выставке были представлены автомобили, оказывающие первую помощь: автомобили скорой помощи, пожарные машины и т.д. Ребята получили много полезной информации и положительных эмоций.

• Обучающиеся нашей школы В День Знаний приняли участие в городском мероприятии для старшеклассников «Старт! Ярославль в школу!». В мероприятии приняли  участие около 500 обучающихся города Ярославля.  В программе  мастер-классы и квест-игра, посвященная теме: «Золотое кольцо России».  Наша команда достойно прошла все испытания на каждой станции,  показывая отличный результат.

• Ученик 5 «В» класса Зубцов Миша принял участие в конкурсе «Юный экскурсовод». Тема Мишиного выступления была следующая: «Элеонора Богдановна Умбекант. Человек, жизнь которого можно назвать трагическим и страшным свидетелем минувшей II Мировой войны». Миша показал отличный результат на выступлении, получив положительные отзывы от жюри. Поздравляем Мишу с дебютом и желаем дальнейших побед!

Страница обновлена 15.11.2018