Страница обновлена 15.06.2018

Результативность работы кружков за 2017-2018 учебный год

Название кружка.

Руководитель

Название мероприятия

Участники

Результат

Иванова Е.В. «Театр-студия «Окно»

Всероссийский фестиваль искусств «Три белых коня» в г. Суздаль

-Первый областной фестиваль-смотр любительских самодеятельных театральных коллективов «Мартовские премьеры 2017»

Учащиеся 7 «В» и 10 «А» классов

-8 человек

лауреаты 1 и 3 степени. В номинации «Художественное чтение»  – лауреат 1 степени, лауреат 3 -

Иванова Е.В.

«Театр 8а»

Городской  конкурс «Живая классика» (школьный этап)

Учащиеся с 5 по 10 классы

16 человек, на городской этап вышли-3 чел.

 

Тихомиров А.Б. «Волейбол»

-Муниципальный этап соревнований  по волейболу

- Муниципальный этап соревнований  по волейболу

Команды 10-х классов

-2 место (команда мальчиков)

-юноши+девушки-6 место.

 

Тихомиров А.Б. «Туризм»

Кубок по туризму среди обучающихся образовательных учреждений  г.Ярославля

 

Младшая группа-5-7 классы (12 человек)

Старшая группа- 8-10 классы (12 человек)

младшая группа-6 и 9 место из 18,               средняя группа-8 место из 12

Гершман А. Б. «Экология моего края»

Сбор макулатуры в рамках  Всероссийского благотворительного проекта «Киноуроки в школах России» и Всероссийской школьной акции «Киноэкология»

-Городская акция «Подарите птицам дом»(изготовление скворечников и кормушек)

-Участие в городской акции «Творческий субботник»

 

-Учащиеся с 1 по 11 класс

-учащиеся 7-х классов

- 6 «А» класс

-2т.600кг собрано в фонд акции «Киноэкология»

- участие

-участие

Некраш Е.В. «Музееведение»

Городской турнир по дебатам «Недетские вопросы», команда 10-11 классов

4 команды учащихся 10-11 классов

3 место

 

Тимошина Н.В. «Юный художник»

Конкурс детского рисунка «Пограничники на охране границы глазами детей»

 

Участие

Мамонова С.Г. «Литературная газета «Эхо»

 

8 «В» класс

Выпуск школьной стенной газеты «Эхо», обновление 1 раз в 2 недели

Шанина Н.А. «Спортивные игры»

-Муниципальный этап соревнований  по мини-футболу

- Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

 

 

 

 

-участие

-3 место (команда девушек) 

Чернова А.В.

«О родном крае на французском языке»

17.01. и 28.02. – городской конкурс «Франкофония». Участники 20 чел.10-х классов.

- Дом Дружбы Ярославль-Пуатье. Круглый стол «Раннее обучение французскому языку». Чернова А.В. – выступление из опыта работы.

Серова А., Пивоварова А., Завьялова Е.

1 место – Серова А., 2 место – Пивоварова А.,

3 место – Завьялова Е.

 

Кожеванова О.Ю.«Удивительная математика»

-Выход на муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

-школьная научная конференция

-Игра «Математический квадрат»

-4 человека

-2 человека

-Команда 5 человек (6 класс)

 

Кожеванова О.Ю. «Математические бои»

-Математические бои

-Математический турнир Чуя

 

-4 призера (8 класс)

-2 призера (10 класс)

(школа №43)

Гусев  С.М. «Баскетбол»

-Территориальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по баскетболу среди обучающихся 2003-2004 г.р

-Районные соревнования по баскетболу  

 -Муниципальный этап соревнований по баскетболу

 

 

-юноши II место

-(2 место-юноши+девушки)

-4 место юноши+девушки

Серова Е.В.

«Моё Отечество»

- Городская научно-практическая краеведческая конференция  «Отечество»

-Областная научно-практическая краеведческая конференция  «Отечество» (Руководитель Серова Е.В.)

-Городской конкурс исследовательских работ обучающихся, посвященный 73 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне «В едином строю» («Судьба человека- судьба страны», о заслуженном учителе школы Изотовой Г.Д.)

-Гершевицкая Кира, 10Б класс

- Пикула Светлана, 9В класс

- Выход на областной этап

-Выход на Всероссийский этап

-1 место