п\п

Юн-4м

Итог3м

7

Л\а Эстафета на приз газеты «Северный край»

Дев-4м

Олимпиада по физической культуре

Участники:Королева Амина, Чупина Екатерина, Стулова Василина

Шанина Н.А.

Итоговые результаты «Президентских спортивных игр» 2 место в Кировском районе и 10 место в городе.

В течение года принимались нормы комплекса ГТО. Приступили к сдаче 405 человек, сдали в итоге169 человек.

Число участников сдачи комплекса ГТО(чел)

2 ступень

3 ступень

4 ступень

5 ступень

109

45

168

63

72

37

56

24

• Две команды нашей школы  5 и 7 классов заняли II места в Президентских состязаниях Муниципального этапа. Команды достойно показали себя на всех этапах состязаний: теоретическом, спортивном и творческом.
  • 23 февраля для учащихся начальной школы были проведены спортивные соревнования «Папа, брат и я- спортивная семья!». В составы команд входили не только мальчики класса, но и их папы и братья. Команды показали отличные результаты в эстафетах. А девочки активно поддерживали свои команды, подготовив поздравительные номера для своих мальчиков.
  • Две команды нашей школы участвовали в муниципальном этапе Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису. Команда девушек заняла III место, а команда юношей  X место.
  • 24 ноября, в пятницу, 10 учеников нашей школы приняли участие в открытой тренировке, организованной телеканалом Матч ТВ! Зарядку проводила генеральный директор телеканала Тина Канделаки при поддержке именитых спортсменов и комментаторов Матч ТВ! Ребята остались довольны интересным опытом, увидели тренировки некоторых направлений: workout, футбол, спортивная гимнастика, киберспорт  и многое другое.
  • 23 сентября в 54 раз прошла эстафета на призы В.В.Терешковой, в которой наша школа приняла участие  и очень достойно показала себя. Команда школы заняла шестое место, опередив множество команд школ города. Мы очень гордимся учащимися, которые выступали на этапах эстафеты.

• 14 и 15 сентября для учащихся школы была проведена Веревочная эстафета, которая состояла из 10 этапов. Ребята отлично работали в команде, проходили все препятствия очень ловко и быстро. Все показали отличные результаты.
Страница обновлена 15.06.2018