VII Всероссийский фестиваль авторской песни «Четыре четверти»

-номинация «Старшие исполнители»

Радоман Даниил(9а кл.)

17.01. и 28.02. – городской конкурс «Франкофония».

Дипломы 1,2 и 3 степени

Участники 20 чел.10-х классов. 1 место – Серова А., 2 место – Пивоварова А., 3 место – Завьялова Е.

Дом Дружбы Городской фестиваль «праздник Лимона».

Участие

5б класс 30 человек.

Городской конкурс детского и юношеского хореографического творчества «Танцующий Ярославль»

Диплома I степени и Диплом II степени

Учащиеся 6 и 9 классов

Турнир по спортивным бальным танцам «Кубок мэра г. Ярославля»

Финалисты, призеры

5 пар (2,4,6 классы)

Масленичная неделя в нашей школе была очень насыщенной. Для учеников начальной школы был показан масленичный спектакль, проходили спортивные состязания на улице и в зале, а в конце масленичной недели, по традиции сжигали чучело, водили хороводы и пели песни. Для детей было заказано фаер-шоу, которое и подвело итог веселой недели.

Выставка рисунков "Что мы на-творили!"

24 ноября прошел праздник победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4-х классов. Ребята отлично показали себя в новом для них виде олимпиады. Они являлись самыми маленькими ее участниками. Так же, ученики показали свои творческие успехи, танцевали, пели и играли на музыкальных инструментах.

4 ноября в традиционном турнире по спортивным бальным танцам «Кубок мэра г. Ярославля»  приняли участие 5 танцевальных  пар из  учащихся нашей школы. Ребята стали финалистами, призерами и победителями в различных возрастных категориях.