День знаний

2 сентября в школе прозвенел первый звонок, который ознаменовал начало нового учебного года.  Первоклассники полным составом в количестве 97 человек  пришли с букетами на свой первый День Знаний.

Было море поздравлений, гостей и ярких впечатлений.

Право дать первый звонок  было предоставлено ученику 11 «А» класса Большакову Даниилу и ученице 1 «А» класса Челиной  Ольге.

В начале торжественной линейки одиннадцатые классы получили воздушные шары

и  раздали их каждому первокласснику.

По окончании мероприятия, состоялась ежегодная традиция школы –  первоклассники загадали своё самое заветное желание и запустили воздушные шары в небо.

Кроме того, 11-е классы подготовили подарок для первоклассников. В актовом зале школы они показали сказку «Василиса Премудрая». Роль Василисы сыграла ученица 11 «А» класса Касаткина Полина.

Герои сказки: Щука – Жукова Мария 11 «А» класс, Емеля – Ячменьков Иван 11 «А» класс

мама Емели – Беликова Светлана 11 «Б» класс

стражники Скворцов Алексей и Байбитов Иван 11 «Б» класс

звездочёт – Савинский Никита 11 «А» класс

Хоттабыч – Левичев Арсентий 11 «Б» класс

являются участниками действий по поиску знаний

А первоклассники, в свою очередь, тоже подготовили подарок нашим выпускника и выступили на сцене с напутственными стихами.

Страница обновлена 31.07.2017