Чистякова Юлия Андреевна
Учитель
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Английский язык, французский язык
Квалификационная категория: Первая
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Квалификационная категория: н/а
Телефон: +7(4852)30-75-61
Электронная почта: yarsch-42@yandex.ru
Страница на сайте: перейти
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет, магистратура
Специальность: Английский язык с дополнительной специальностью французский язык
Учебное заведение: ГОУ ВПО ЯГПУ им. К.Д.Ушинского. Год окончания: 2014.
Специальность: Магистратура: филология (факультет русской филологии и культуры)
Учебное заведение: ГОУ ВПО ЯГПУ им. К.Д.Ушинского . Год окончания: 2016.
Специальность: Бакалавриат: педагогическое образование, информатика и ИКТ в образовании (физико-математический факультет),
Учебное заведение: ГОУ ВПО ЯГПУ им. К.Д.Ушинского. Год окончания: 2017.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"«Реализация требований ФГОС ООО. Иностранный язык(французский) " 48 ч. 2016 г.
""XХV Всероссийский семинар преподавателей французского языка по программе «Франция и франкофония сегодня: традиции и инновации в преподавании французского языка в России и франкофонном мире» " " 72 ч. 2016 г.
"«ФГОС ООО. Коммуникативная иноязычная компетенция обучающихся в основных видах речевой деятельности. Французский язык» " 36 ч. 2017 г.
"«Использование интерактивной доски Interwrite и ActivBoard» в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС» " 72 ч. 2017 г.
"«Методические подходы к обучению французскому языку как первому и/или второму иностранному языку (в условиях ФГОС)» " 36 ч. 2018 г.
"Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам основного общего образования. Французский язык , ИРО " 20 ч. 2019 г.
"«Современные компетенции учителя английского языка», " 24 ч. 2019 г.
"Стратегии подготовки учащихся к итоговой аттестации по английскому языку (ОГЭ и ЕГЭ)» " 18 ч. 2019 г.
"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, РАНХиГС" 72 ч. 2019 г.
"Актуальные вопросы преподавания французского языка как иностранного, Посольство Франции в г.Москва" 36 ч. 2020 г.
"Взаимообучение городов. Модуль 1. Инструменты управления школой, ГАОУДПО МЦРКПО" 16 ч. 2021 г.
"PowerPoint в работе учителя" 25 ч. 2021 г.
Награды
Диплом победителя I этапа городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля», 2018
Диплом Департамента образования Белгородской области за работу по нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения на традициях истории Отечества и примерах героев Великой Отечественной войны, воевавших на Курской дуге (май 2019)
Общий стаж и стаж работы по специальности